Группировка “Ленинград” станет хедлайнером “Пикника Афиши”

ленинград на пикник афишиГруппировка «Ленинград» станет хедлайнером фестиваля «Пикник Афиши 2016». Полноценный сет из зажигательных песен музыканты сыграют 30 июля.

Команда Сергея Шнурова сегодня – это один из самых известных и востребованных музыкальных коллективов в России. В начале года скандально известная группировка представила клип «Экспонат», который в кратчайшие сроки набрал десятки миллионов просмотров на портале Youtube. Однако успех ролика принёс и изменения в составе коллектива.

Напомним, что в конце марта о своём уходе из «Ленинграда» объявила вокалистка Алиса Вокс-Бурмистрова, которая и исполнила прогремевший на всю страну хит. Но лидер группировки быстро нашёл ей замену, отобрав сразу двух девушек из более чем 300 претенденток. На «Пикнике Афиши» состоится второе выступление коллектива с новыми солистками.

Другой хедлайнер фестиваля – британская группа The Chemical Brothers. В прошлом году коллектив выпустил новый студийный альбом, песни из которого наверняка прозвучат и в России. Имена остальных участников мероприятия пока не названы.

Фестиваль «Пикник Афиши 2016» состоится 30 июля. Он пройдёт в музее-усадьбе «Коломенское». Билеты на это мероприятие уже поступили в продажу, их стоимость будет увеличиваться по мере приближения даты события.

Вас может заинтересовать