Группа “Пикник” переиздаёт все альбомы единым боксом

пикникВ год своего 35-летия группа «Пикник» переиздаст все альбомы единым боксом. Издание под названием «Полная история – 3.0» поступит в продажу в середине мая 2016 года.

В состав нового коллекционного бокса войдут все номерные альбомы «Пикника», а также сборники «Три Судьбы» и «Большая Игра». Таким образом, поклонники смогут приобрести все двадцать два релиза коллектива в единой упаковке. Сам бокс представляет собой стильно оформленную картонную коробку. Оригинальные трек-листы альбомов в новом издании дополнены видео- и аудио-бонусами.

Помимо дисков, к изданию также прилагаются бандана, фирменный медиатор и открытки и стикеры с автографами музыкантов. Все переизданные альбомы имеют общий концептуальный дизайн. В пресс-релизе отдельно отмечается, что автографы на открытках «живые», это означает, что участники коллектива лично подписали карточки.

Релиз издания осуществляют компании «Вектор» и «Мистерия звука». Ориентировочная дата поступления бокса в продажу – 10 мая. Издание будет продаваться на концертах «Пикника», кроме того, боксы можно заказать в интернет-магазинах.

Вас может заинтересовать