“Ива Нова” переиздаёт “Чемодан”

ива нова чемоданМузыкальное издательство «Геометрия» анонсирует переиздание альбома «Чемодан» группы «Ива Нова». Официальный релиз издания запланирован на 17 апреля.

«Каждый из нас несёт свой чемодан. Он набит встречами, воспоминаниями, детскими фотографиями, музыкой, переездами, новыми городами – всем, из чего складывается наша жизнь. И вся она связана с вами – нашими родными, близкими, любимыми, знакомыми, друзьями, коллегами, одноклассниками и просто встреченными случайно на улице» – говорится в пресс-релизе.

Переиздание «Чемодана» приурочено к юбилею альбома. С момента выхода пластинки прошло уже десять лет. За это время диски первого тиража стали раритетами. Однако, новое издание не упростит, а усложнит жизнь коллекционеров.

Во-первых, диск убран в коробку современного формата «экопак», во-вторых – появились новые детали в дизайне. Кроме этого в трек-лист добавлен бонус: культовый трек с редкого коллекционного издания «Геометрии» – макси-сингла «Little Case» (2006) – концертная версия песни «Самокрутка», записанная во время выступления группы в Словении.

Вас может заинтересовать