Земфира повезёт “Маленького человека” в Лондон

земфираЗемфира решила продлить свой последний тур и вывезти новую концертную программу на Запад. В конце апреля певица даст концерт в столице Великобритании.

Информация о концерте Земфиры в Англии подтверждена на её официальном сайте. Выступление состоится 24 апреля в клубе Under The Bridge. Как сообщается на сайте клуба, билеты стоимостью 90 фунтов стерлингов можно приобрести до 31 марта. В дальнейшем их стоимость вырастет до 135 фунтов.

Напомним, что ранее Земфира анонсировала дополнительный концерт в Москве. Он состоится 3 апреля. Первые билеты на эту дату были распроданы за считаные часы, однако организаторы решили расширить партер, что позволило пустить в продажу дополнительные 750 билетов.

Новый тур Земфиры носит название «Маленький человек». Как сообщила певица на концерте в Нижнем Новгороде, этот тур станет последним в её карьере. Однако, это не означает, что исполнительница совсем откажется от выступлений – концерты Земфиры будут проходить в разных городах, как и прежде, с той лишь разницей, что она не будет делать масштабные программы.

Тур «Маленький человек» стартовал 4 февраля с концерта в Омске. Гастрольный график исполнительницы насчитывает 20 городов России, Белоруссии и Прибалтики. Завершить турне певица планировала 1 апреля большим концертом в Москве, однако позже она решила выступить в столице дважды. Теперь появилась информация о выступлении Земфиры в Лондоне.

Вас может заинтересовать