“Тараканы!” анонсируют ещё один винил

тараканы группаКак мы уже сообщали ранее, к своему 25-летию группа «Тараканы!» готовит переиздание нескольких классических альбомов на виниловых пластинках. Как нашему порталу уточнили в пресс-службе коллектива, винилов будет не два, а три.

2 марта мы написали о скором выходе альбомов «Страх и ненависть» и «Ракеты из России». Третьим диском в серии переизданий станет «Улица Свободы». Официальный старт продаж трёх изданий запланирован на 15 марта.

Альбом «Улица Свободы» впервые был выпущен в 2003 году. Сами музыканты называют эту работу «роком нахмуренных бровей». Составившие пластинку композиции – это бодрый панк-рок с серьёзными текстами и отличным музыкальным решением.

Релиз всех трёх пластинок осуществляет компания «Ультра продакшн». Несмотря на то, что в розничную продажу диски поступят 15 марта, преданные поклонники коллектива смогут приобрести их на несколько дней раньше. До официального релиза диски-гиганты будут продаваться на столичных концертах, посвящённых 25-летию группы «Тараканы!».

тараканы винил

Напомним, что выступления коллектива, приуроченные к дню рождения, пройдут в московском клубе Yotaspace четыре дня подряд. Музыканты жду поклонников 5, 6, 7 и 8 марта. Будет весело!

Вас может заинтересовать