“Песни Нелюбимых” “Аквариума” можно послушать онлайн

аквариум песни нелюбимыхСостоялся релиз мини-альбома группы «Аквариум» «Песни Нелюбимых». Новая работа легендарного коллектива доступна для прослушивания онлайн и легального скачивания на всех популярных интернет-площадках.

EP «Песни Нелюбимых» включает в себя три новые композиции. Это непосредственно «Песни нелюбимых», а также «Собачий вальс» и «Пыль». Перечисленные произведения Борис Гребенщиков уже исполняет на концертах.

Как мы уже сообщали ранее, в этом году «Аквариум» выпустит несколько мини-альбомов. Музыканты рассчитывают опубликовать их в течение весны и лета 2016 года. Названия этих мини-альбомов пока не разглашаются.

Песни, вошедшие в этот мини-альбом записаны в период с октября 2015 по март 2016 года в студиях Лондона, Гаваны и Санкт-Петербурга. Сведение материала выполнил David Boucher, а мастеринг производился на студия SAE Mastering. Делал его Roger Seibel.

Мини-альбом «Песни Нелюбимых» можно послушать онлайн и на нашем портале.

Отметим также, что ближайший концерт «Аквариума» в Москве состоится 20 апреля в зале «Известия Холл». Билеты на это выступление уже поступили в продажу. В Санкт-Петербург коллектив выступит 24 апреля в ДК Ленсовета.

Вас может заинтересовать