“Машине Времени” нужны селфи поклонников

машина времениГруппа «Машина Времени» обратилась к своим поклонникам с просьбой помочь в создании оформления нового альбома. На официальных страницах коллектива в социальных сетях появилась просьба сделать селфи и прислать их музыкантам.

Полный текст обращения выглядит следующим образом:

Группа «Машина времени» обращается к помощи поклонников.

Друзья, все последние сорок семь лет мы работали для вас, и всё это время чувствовали вашу поддержку. Вы были и остаётесь с нами. Вы приходили к нам на помощь, не дожидаясь наших просьб – а мы, со своей стороны, считали неправильным вас о чём-то просить. Вы и так давали нам больше тепла и любви, чем мы могли себе представить. Но теперь мы работаем над новыми песнями – и впервые в жизни обращаемся к вам.

Итак, для завершения работы над альбомом группе «Машина времени» срочно и позарез нужны ваши…

да нет, не деньги – тут уж мы как-нибудь сами :-)))

Нам нужны ваши селфи. Они нужны нам для оформления нашего нового альбома. Мы собираемся включить всё, что вы пришлете! Ну, во всяком случае, всё, что поместится.

Фотографии принимаются до 15 апреля 2016 года. Присылать селфи следует на почтовый адрес mashinacover@mail.ru, при этом письмо должно содержать фразу «я, (фамилия-имя-отчество), разрешаю группе “Машина времени” использовать своё фото в оформлении обложки нового альбома».

Как мы уже сообщали ранее, новый студийный альбом «Машины Времени» выйдет в мае 2016 года. Официальная дата релиза назначена на 25 число. Название пластинки пока не названо, но уже известно, что выпустит её компания Sintez records.

Вас может заинтересовать