Группа “Пикник” опубликовала “30 световых лет” для онлайн-просмотра

пикникМузыканты группы «Пикник» выложили на своём youtube-канале видеоверсию программы «30 световых лет». Запись юбилейного концерта с участием приглашённых гостей доступна для просмотра онлайн.

Своё 30-летие группа «Пикник» с размахом отметила в 2011 году. С юбилейной программой коллектив посетил десятки городов России и стран ближнего зарубежья. Для последующего издания музыканты сняли на видео своё выступление в Санкт-Петербурге, которое состоялось 7 октября 2011 года в Ледовом дворце.

Поздравить с круглой датой своих коллег тогда пришли известные рок-музыканты. Несколько песен «Пикник» исполнили вместе с Вадимом Самойловым, Вячеславом Бутусовым и Алексеем Могилевским. Кроме того, на официальном DVD-издании в качестве бонуса также прилагалась песня «Смутные дни», исполненная при участии группы «Кукрыниксы», но в онлайн-версию концерта она не вошла.

Напомним, что нынешний тур «Пикник» носит название «Большая Игра». С этой программой музыканты будут гастролировать до начала лета. Кроме того, 8 апреля коллектив выступит в московском клубе Stadium Live со специальной программой «Фантасмагория».

Вас может заинтересовать