Группа “Би-2” выпускает live-версию “#16плюс”

би-2Компания «Мистерия звука» анонсирует новый концертный альбом группы «Би-2». 31 марта в продажу поступит коллекционное издание «#16плюсTour @ Stadium Live», которое выходит в формате CD+DVD.

Тур в поддержку альбома «#16плюс» стартовал осенью 2014 года. По мнению многих музыкальных обозревателей, новая концертная программа стала лучшей в истории коллектива. В период с 2014 по 2015 год группа выпустила пять синглов: «Хипстер», «Тёмные небеса», «Забрали в армию», «Три сантиметра над землёй» и «Блюз 16+», большинство из которых возглавили чарт «Нашего радио». В феврале 2016 года коллектив выпустил ещё один сингл – «Компромисс».

Новое издание представляет собой live-версию студийного альбома «#16плюс». Трек-лист концертной пластинки состоит из четырнадцати композиций. Издание, основой для которого послужила запись выступления, состоявшегося 17 апреля 2015 года в клубе Stadium Live, включает как аудио-, так и видеоверсию. В качестве бонусов на DVD представлены перечисленные выше клипы «Би-2», а также несколько саундтреков, в числе которых «Только любовь починит» и «Тише и тише», записанная группой совместно с Дианой Арбениной.

Напомним также, что этим летом музыканты в последний раз сыграют программу «#16плюс». Большой сольный концерт «Би-2» пройдёт в Зелёном театре парка имени Горького 23 июня. Билеты на это выступление уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать