Группа “Пилот” представила клип “Нелюбовь”

пилот нелюбовьСостоялась премьера клипа группы «Пилот» «Нелюбовь». Музыканты опубликовали ролик на своём официальном youtube-канале.

Производством музыкального видео занималась компания Laconstudio. Снял клип режиссёр Денис Овчаренко. Весь съёмочный процесс занял четыре дня, однако за это время материала было снято много даже для шестиминутного клипа, поэтому в итоге видео получилось драйвовым и насыщенным.

Во время съёмок группа столкнулась с рядом сложностей. Сначала команда долго не могла найти подходящую актрису – согласно задумке авторов девушка должна была быть миниатюрной, привлекательной и с большими бесстрашными глазами. Позже свои коррективы с съёмочный процесс внесла погода: снимать приходилось при температуре -20ºС.

Съёмочной площадкой послужили обычные городские улицы. Команда не брала разрешения на съёмку, поэтому существовал риск быть обнаруженными на запретной территории со снайперской винтовкой в руках. Кроме того, прохожих никто не посвящал в происходящее, поэтому многие из них пугались, когда рядом падали «подстреленные» люди.

Группа «Пилот» выражает благодарность за помощь и содействие в съёмках Катю Стул, нарисовавшую рисунок на спине героини и предоставившую свою квартиру для съёмок, тир ДОСААФ, в котором проходили съёмки вокала, а также режиссера Дениса Овчаренко и оператора Андрея Васильева, актрису Анну «AnielBaileys» и всех ребят, которые сыграли роли «жертв».

Напомним также, что 23 марта состоялся релиз нового альбома группы «Пилот» «Кукушка». А уже совсем скоро коллектив представит в столицах свою новую концертную программу «Докатились…». В Санкт-Петербурге команда выступит в клубе «А2» 23 апреля, а в Москве – 13 мая в Yotaspace.

Вас может заинтересовать