Группа “Пилот” выпустила “Кукушку”

пилот кукушкаСостоялся релиз нового студийного альбома группы «Пилот» «Кукушка». С сегодняшнего дня цифровая версия пластинки доступна для предзаказа на популярных интернет-площадках.

Новую работу музыканты позиционируют как фолк-альбом. Основой для него послужили песни, написанные в разное время в период с 1988 по 2014 год. При создании аранжировок группа использовала разные этнические инструменты, некоторые из которых существуют в единственном экземпляре.

Онлайн-версия альбома «Кукушка» доступна на сервисе «Яндекс.Музыка». Пластинку можно скачать и на мобильные устройства, воспользовавшись приложениями GooglePlay и iTunes. Альбом также вышел на компакт-дисках, заказать его можно в интернет-магазине «Фаршмаг».

Кроме того, приобрести новый альбом группы «Пилот» на физических носителях можно на концертах коллектива и приуроченных к его выходу автограф-сессиях. В Москве Илья Чёрт подпишет пластинки 23 марта в гипермолле «Горбушкин двор» (Багратионовский проезд, 7, сектор H1, медиа-холл на первом этаже), а в Санкт-Петербурге – 24 марта в магазине Castle Rock (Лиговский проспект, 47).

Вас может заинтересовать