Земфира сыграет дополнительный концерт в Москве

земфираЗемфира анонсировала дополнительный концерт в Москве в рамках её последнего тура «Маленький человек». Второе столичное выступление певицы состоится 3 апреля.

Учитывая большой интерес поклонников к предстоящим концертам, Земфира приняла решение сыграть в столице два концерта. Дело в том, что билеты на первое выступление уже давно распроданы, однако далеко не все желающие успели их приобрести. Теперь у нерасторопных фанов появился второй шанс услышать свою любимую певицу живьём.

Напомним, что на концерте в Нижнем Новгороде Земфира сообщила поклонникам о том, что нынешний тур станет последним в её творческой биографии. Это заявление было неверно истолковано рядом изданий, посчитавшим, что певица объявила о завершении карьеры и полном прекращении концертной деятельности. На самом же деле, речь шла только о больших турах, а от живых выступлений исполнительница отказываться не намерена.

Последний тур Земфиры получил название «Маленький человек». Он стартовал 4 февраля с концерта в Омске. В рамках гастролей исполнительница посетит двадцать городов России, Белоруссии и Прибалтика. Завершится тур большими концертами в Москве 1 и 3 апреля.

Вас может заинтересовать