Поклонники “Алисы” сняли клип о своём фан-клубе

алисаПоклонники группы «Алиса» опубликовали видеоролик, снятый к юбилею фан-клуба «Армия Алиса». Напомним, что в этом году организация отмечает 25-летие своего существования.

Видеоролик знакомит со структурой фан-клуба и рассказывает о его участниках. Из ролика можно узнать, что поклонниками «Алисы» являются не только подростки, но и весьма успешные люди. Объединяет их любовь к творчеству одной из лучших рок-групп России.

Фан-клуб «Армия Алиса» основан в 1991 году. Инициатором его создания был Константин Кинчев. Организация содействовала объединения поклонников коллектива из разных городов, а также занималась распространением информации о группе. Членам клуба выдавали специальные удостоверения.

С 1996 года фан-клуб становится виртуальной организацией, к которой может присоединиться любой поклонник группы «Алиса». Сегодня наиболее известное представительство «Армии» – это сообщество в социальной сети «Вконтакте», где можно получить любую информацию о коллективе.

Напомним также, что в марте в Москве и Санкт-Петербурге пройдут концерты «Алисы», посвящённые 25-летию фан-клуба. В Москве группы выступит 5 марта в клубе Stadium Live, а в Санкт-Петербурге – 11 марта в ДС «Юбилейный».

Вас может заинтересовать