Группа “Ва-Банкъ” выпустила “Ястреба”

ва-банкъ ястребСостоялся релиз нового альбома Александра Ф. Скляра и группы «Ва-Банкъ» «Ястреб». С сегодняшнего дня запись доступна для скачивания в iTunes.

Новая студийная работа Александра Ф. Скляра впервые за десять выходит под маркой «Ва-Банка». Как уже сообщалось ранее, пластинка была сделана им в соавторстве с Александром Белоносовым. Авторам удалось создать уникальный для отечественной рок-музыки саунд.

Трек-лист альбома «Ястреб» состоит из двенадцати композиций, среди которых оказались и уже известные песни «Миллионы» и «Любовь и смерть Бабулины Лонгория». К обеим были сняты видеоклипы. Релиз пластинки осуществляет студия «Союз».

Напомним также, что предыдущим релизом Александра Ф. Скляра стал сборник «Годы и песни. Лучшее». Его релиз релиз состоялся в 2015 году. В этом альбоме представлено 49 песен, написанных лидером «Ва-Банка» в разные годы творческой деятельности.

Презентация пластинки состоится 11 марта в столичном клубе Yotaspace. В рамках концерта музыканты отметят 30-летие группы “Ва-Банкъ”. Специальными гостями мероприятия заявлены Сергей Летов, Михаил Клягин, Максим Пеганов и Николай Девлет-Кильдеев.

Вас может заинтересовать