Группа Lumen готовит новый альбом

lumenГруппа Lumen работает над новым студийным альбомом. Дата релиза пластинки пока не называется, но новые песни музыканты уже исполняют на концертах.

На текущий момент у группы Lumen полностью готовы четыре новые композиции. Две из них уже записаны в студии, ещё одна композиции вот-вот будет закончена. В интервью «Нашему радио» лидер коллектива Тэм Булатов сообщил, что на самом деле нового материала гораздо больше, но в основном это пока ещё незаконченные произведения.

Из новых песен на концертах группы Lumen звучат такие произведения как «Сын дом дерево», «Никто не будет в стороне» и «Зов». Совсем скоро музыканты обещают представить слушателям композицию «Голос мира», которая создана при участии поклонников коллектива. Новый альбом музыканты рассчитывают выпустить до конца года.

В настоящее время коллектив готовится ко второй части тура «Всегда 17, всегда война». Гастроли пройдут в десятках городов России. Напомним также, что предыдущий студийный альбом группы Lumen вышел в 2013 году. Он называется «Нет времени для любви».

Вас может заинтересовать