В программе “Соль” покажут концерт “Ленинграда”

соль В канун Старого нового года в эфир выйдет второй специальный выпуск программы «Соль» Захара Прилепина. Участниками передачи станут музыканты группы «Ленинград» и её бессменный руководитель Сергей Шнуров.

В рамках программы будет показана запись концерта группы «Ленинград», которую практически невозможно увидеть по телевизору. Зрителей ожидают новые песни самой скандальной группы России последних лет. Ещё совсем недавно появление коллектива в эфире казалось невозможным, но пришло время ломать стереотипы!

Группа «Ленинград» пользуется любовью и уважением ценителей самой разной музыки. Клипы коллектива в кратчайшие сроки набирают миллионы просмотров на Youtube. Концерты группировки всегда проходят при аншлагах, при этом совсем неважно в каком городе случается это событие.

Специальный выпуск программы «Соль» с участием группы «Ленинград» выйдет в эфир 13 января в 23:30 по московскому времени. Не пропустите! Этот выпуск передачи можно будет увидеть только на телеканале «РЕН-ТВ».

Напомним, что программа «Соль» – это немузыкальная программа о музыке, ведущим которой является популярный писатель Захар Прилепин. Регулярные выпуски передачи выходят в эфир телеканала «РЕН-ТВ» каждую неделю по воскресеньям. Начало – ровно в полночь.

Вас может заинтересовать