“Серьга” выступит на “Чартовой Дюжине”

сергей галанинСписок участников фестиваля «Чартова Дюжина 2016» пополнился ещё одним участником. На столичной церемонии вручении премий выступит группа Сергея Галанина «Серьга».

В интервью «Нашему радио» лидер коллектива заметил, что играть для людей для него всегда большая радость. Отвечая на вопрос о том, какие песни будут исполнены, Сергей отметил, что всё зависит от времени, которое будет выделено группе «Серьга». Он предположил, что с большой долей вероятности сет коллектива будет составлен из песен, вошедших в альбом «Чистота», релиз которого состоялся весной 2015 года.

Таким образом, участниками московской церемонии вручения премий станут шесть групп. В их числе – Brainstorm, «Мельница», «КняZz», «Пикник» и Гарик Сукачёв. Отметим, что в тот же день фестиваль пройдёт и в Санкт-Петербурге. В городе на Неве на сцену выйдут группы Lumen, «ДДТ», «Animal ДжаZ», «Смысловые Галлюцинации» и «Чайф».

Вручение премий «Чартова Дюжина 2016» состоится 13 февраля и пройдёт одновременно в двух российских столицах. Награды музыкантам будут вручены в нескольких номинациях, а победителей определят слушатели в ходе пользовательского голосования. В Москве фестиваль пройдёт в зале Crocus City Hall, в Санкт-Петербурге – в ДС «Юбилейный».

Вас может заинтересовать