Опубликована запись концерта “Аквариума” на “Дожде”

аквариум на дождеНакануне нового года Борис Гребенщиков и группа «Аквариум» сыграли новогодний концерт на «Дожде». Сегодня его видеозапись опубликована на официальном сайте телеканала.

Выступление коллектива длилось чуть более получаса. За это время были спеты как старые, так и новые песни. Помимо прочего «Аквариум» исполнил и композицию «Песни нелюбимых», ранее опубликованную в виде клипа.

В рамках выступления были исполнены такие песни, как «Мальчик золотое кольцо», «Собачий вальс», «Дуй», «Лошадь белая», «Анютины глазки и божьи коровки», «Жёлтая луна», «Неизъяснимо». Некоторые песни прозвучали в новых аранжировках.

Группа «Аквариум» выступила в составе: Лайам Бредли (барабаны), Александр Титов (бас), Брайан Финнеган (флейта), Алексей Зубарев (гитара), Борис Гребенщиков (вокал, гитара). Запись выступления можно посмотреть на официальном сайте телеканала.



Напомним также, что ближайший концерт «Аквариума» в Москве состоится 23 января в клубе «16 тонн». Коллектив выступит в формате «русско-ирландского квартета». На февраль у группы запланирован мини-тар по городам Сибири.

Вас может заинтересовать