Земфира у Познера рассказала о ближайших планах

земфира у познераВечером 21 декабря в эфир «Первого канала» вышла авторская программа Владимира Познера, гостем которой стала Земфира. Певица не скрыла, что пришла на передачу для того, чтобы сделать рекламу своему туру «Маленький человек», но тем не менее поделилась с мастером интервью своими мыслями.

Владимира Познера интересовало, считает ли Земфира себя гламурной персоной, что в её песнях первично – слова или музыка, почему она не участвовала в популярных конкурсах типа «Евровидения»? На все эти вопросы певица старательно подбирала ответы. Также она рассказала о своём отношении к политике и политикам и назвала любимых музыкантов.

Кроме того, в интервью Земфира приоткрыла завесу тайны над новой концертной программой. В частности, она сообщила, что репетирует её вместе с английскими музыкантами, подтвердив информацию, опубликованную в Instagram Ренатой Литвиновой. Полный выпуск передачи «Познер» с Земфирой можно посмотреть онлайн.

Напомним, что концертный тур Земфиры «Маленький человек» стартует в феврале 2016 года с концерта в Омске. В рамках турне певица посетит двадцать городов России, Белоруссии и Прибалтики. Гастроли завершатся масштабным шоу в Москве, которое запланировано на 1 апреля 2016 года. Кстати, большая часть билетов на концерты Земфиры уже распродана.

Вас может заинтересовать