Земфира пообщается с поклонниками в видеочате

земфираВ преддверии нового концертного тура Земфира пообщается с поклонниками в видеочате. Виртуальная встреча звезды с поклонниками состоится уже в это воскресенье, 27 декабря 2015 года.

Онлайн-интервью пройдёт в официальном фан-сообществе исполнительницы в социальной сети «Вконтакте». Прямой видеочат начнётся в 16:00 по московскому времени. Однако, свои вопросы можно оставлять в комментариях уже сейчас.

Земфира призывает поклонников подписываться на новости сообщества, чтобы не пропустить начало трансляции. Сама трансляция будет вестись из офиса социальной сети «Вконтакте». Не упустите возможность задать вопрос одной из известнейших рок-певиц современности!

Старт новому туру Земфиры будет дан в феврале 2016 года. Первое выступление исполнительницы с программой «Маленький человек» состоится 4 февраля в Омске. В рамках тура Земфира посетит двадцать городов. Завершится турне 1 апреля большим концертом в московском СКК «Олимпийский».

Напомним также, что 21 декабря Земфира дала интервью Владимиру Познеру. Авторская программа мэтра журналистики вышла в эфир “Первого канала”, а позже её запись была выложена на официальные каналы программы “Познер” в сети интернет.

Вас может заинтересовать