Началось голосование за песни “Наива” для концерта по заявкам

наивВесной 2016 года группа «Наив» сыграет два концерта по заявкам слушателей. Отдать свой голос за ту или иную композицию можно уже сегодня на официальном сайте коллектива.

Согласно правилам голосования его участники могут выбрать любое количество произведений, представленных в списке. Отдать свой голос за песни с одного компьютера можно не чаще одного раза в сутки. Само голосование продлится до 1 марта 2016 года.

Концерты группы «Наив» по заявкам слушателей пройдут в московском клубе RED 22 и 23 апреля 2016 года. Музыканты представят две разные программы, но отмечают при этом, что некотореы песни будут повторяться. В обращении к поклонникам участники коллектива обращают внимание на то, что это единственная возможность услышать живьём песни, которые никогда не исполнялись со сцены.

Напомним также, что этой осенью группы «Наив» выпустила новый студийный альбом «Populism». Пластинка была опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках в коллекционном исполнении. Релиз издания осуществила студия «Союз».

Вас может заинтересовать