Кипелов выпускает сингл “Непокорённый” на виниле

кипелов непокоренныйГруппа «Кипелов» выпускает свой новый сингл «Непокорённый» на виниловых пластинках. Издание представляют компании «Мистерия звука» и «Ультра продакшн».

Напомним, что релиз сингла «Непокорённый» состоялся 20 октября текущего года. Запись, включающая в себя три композиции, была опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках в коллекционном исполнении. Релиз осуществила компания Navigator records.

Новый сингл «Кипелова» состоит из трёх песен – студийной версии композиции «Непокорённый» и концертных вариантов «Власть огня» и «Закат». Оба произведения были записаны на концерте, состоявшемся в клубе Arena Moscow 8 декабря 2013 года. Музыканты посвящают релиз блокадникам Ленинграда, отстоявшим свой город, и 70-летию Великой победы.

Теперь «Непокорённый» выходит на виниле. Официальная дата релиза пластинки – 9 декабря.

Напомним также, что ранее некоторые альбомы группы «Кипелов» уже выходили на виниловых пластинках. В частности, на дисках-гигантах издавались альбомы «Реки Времён», «Жить Вопреки», сингл «Отражение», а также концертный сборник «X лет. Концерт в Крокус Сити Холле».

Вас может заинтересовать