Кипелов обещает выпустить альбом в 2016 году

кипеловКоллектив Валерия Кипелова выпустит новый студийный альбом в следующем году. Об этом музыкант рассказал в интервью «Нашему радио».

По словам музыканта, возглавляемый им коллектив на протяжении всего года работал над новым материалом. Однако, полновесную пластинку группе записать пока не удалось. Тем не менее, Валерий успокаивает поклонников обещанием выпустить новый материал в 2016 году.

Точную дату релиза альбома Кипелов не называет. Также он не говорит и о содержании пластинки. Музыкант предполагает, что коллектив сможет закончить работу над диском в течение полугода. Тогда же можно ожидать и появления альбома в продаже.

Последний на текущий момент студийный альбом «Кипелова» называется «Жить Вопреки». Эта работа была издана в 2011 году. Альбом вышел как на компакт-дисках, так и на виниловых пластинках.

Самым свежим релизом от группы «Кипелов» стал сингл «Непокорённый». Он состоит из трёх композиций, две из которых – это концертные версии песен «Власть огня» и «Закат». В декабре сингл был издан на виниле.

Вас может заинтересовать