“Калинов Мост” снял ещё один клип на “Горизонты”

калинов мост горизонтыГруппа «Калинов Мост» представила очередной клип, снятый на одну из вошедших в новый альбом «Циклон» композиций. Основой для третьего видео к пластинке послужила песня «Горизонты», первый клип на которую был опубликован в конце октября.

Режиссёром второй версии клипа стал Андрей Емельянов, оператор – Владимир Егоров. Главные роли исполнили Анастасия Жигунова и Антон Морозов. Также в кадре присутствует лидер «Калинова Моста» Дмитрий Ревякин.

Таким образом, к альбому «Циклон» на текущий момент снято три видеоклипа. Два из них на песню «Горизонты» и ещё один на композицию «На краю земли», ставшую визитной карточкой новой пластинки. Премьера клипа состоялась на официальном канале «Калинова Моста» на портале Youtube.

Напомним, что релиз альбома «Циклон» состоялся в конце октября текущего года. Новая работа «Калинова Моста» посвящена полуострову Камчатка. Пластинка опубликована в цифровом виде на iTunes, а также выпущена на компакт-дисках с многостраничным буклетом. CD можно приобрести либо на концертах коллектива, либо заказать в интернет-магазине официального сайта.

Вас может заинтересовать