Группа “Серьга” представила клип “Хоровод”

серьга хороводСостоялась премьера очередного клипа группы Сергея Галанина «Серьга» на песню из альбома «Чистота». На этот раз музыканты экранизировали композицию «Хоровод».

Снял клип режиссёр Михаил Максимов, взяв за основу идею Сергея Галанина. Помимо музыкантов коллектива в съёмках были задействованы Дарья Екамасова, Павел Галанин, Василий Мищенко, Юра Копырин и Александр Марин. Съёмки отдельных сцен ролика прошли в театре «Современник».

Клип «Хоровод» группы «Серьга» музыканты позиционируют как короткометражный фильм. По словам Сергея Галанина, в нём зашифрованы отсылки к предыдущим музыкальным видео коллектива. Первый показ клипа состоялся на концерте «Серьги», прошедшем 3 декабря в клубе Yotaspace.

Напомним, что ранее группа «Серьга» представила три видеоклипа на вошедшие в альбом «Чистота» песни. Это были ролики «Дверь на замке», «Там, где далеко» и «Ромео и Джульетта». Также музыканты планируют экранизировать композицию «Чай с лимоном».

Релиз альбома «Чистота» состоялся весной текущего года. Спустя несколько месяцев Сергей Галанин сообщил, что в настоящее время возглавляемый им коллектив работает над продолжением пластинки. Дата её выхода пока не называется, но вряд ли её стоит ждать ранее следующего года.

Вас может заинтересовать