Группа “Навигатор” выпустила концертный альбом

навигатор liveГруппа «Навигатор» выпустила концертный альбом, основой для которого послужила запись выступления, состоявшегося 7 ноября 2015 года в концертном зале Филармонии Актюбинска. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена небольшим тиражом на компакт-дисках.

Трек-лист концертного альбома группы «Навигатор» состоит из одиннадцати композиций. Программа выступления была составлена из песен, вошедших в альбом «О смыслах», изданный минувшим летом, а также из новых произведений. Среди них оказались композиции «Советская», «Ностальгически-риторическая», «Бронзовый Бонза» и другие.

Решение выпустить концертный альбом было продиктовано желанием сохранить атмосферу праздничного доброго вечера. Музыкантам удалось сделать качественную запись выступления, что также сыграло немаловажную роль в принятии решения издать пластинку. Цифровую версию диска можно послушать на официальной странице коллектива в социальной сети «Вконтакте».

Группа «Навигатор» основана в 2014 году Андреем Ненашевым, актюбинским музыкантом, ранее игравшем в группе «Адаптация». В 2015 году коллектив выпустил дебютный альбом «О смыслах». В декабре музыканты приступили к записи своей второй студийной пластинки, дата релиза которой пока не называется.

Вас может заинтересовать