Группа “Наив” сыграет концерт по заявкам слушателей

наивГруппа «Наив» анонсировала концерты по заявкам своих слушателей. Выступления коллектива с программой, составленной поклонниками, состоятся в Москве в апреле 2016 года.

«Мы искренне любим нашу публику, без наших преданных слушателей группа не могла бы существовать так долго, записывать и выпускать альбомы, играть концерты, поэтому мы смело доверяем зрителям право самим выбрать свои любимые произведения. Никаких ограничений не будет! Естественно, в оба дня мы сыграем несколько одинаковых песен, которые для многих считаются ключевыми в нашем творчестве, например, «Суперзвезда» или «Рок», но в основном это будут две разные программы! Это первый подобный опыт в нашей карьере и большой шаг навстречу нашей аудитории. Уверены, это будут два ярких совместных праздника для нас и наших поклонников!» – говорят музыканты.

Песни, которые прозвучат на предстоящих концертах, будут отобраны в ходе голосования. Отбор композиций скоро начнётся на официальном сайте «Наива». Поклонники смогут выбирать композиции из всех девяти студийных альбомов, изданных на текущий момент.

Концерты группы «Наив» по заявкам слушателей пройдут 22 и 23 апреля в столичном клубе RED. Мероприятие обещает стать одним из главных столичных рок-событий весны 2016 года.

Напомним также, что этой осенью граппа «Наив» выпустила новый студийный альбом. Пластинка получила название «Populism» (рецензия). Альбом опубликован в цифровом виде, а также выпущен на компакт-дисках в коллекционном исполнении.

Вас может заинтересовать