Группа “Кипелов” сняла клип на песню “Непокорённый”

кипеловГруппа «Кипелов» сняла видеоклип на композицию «Непокорённый», давшую название одноимённому синглу. Этот ролик стал пятым официальным музыкальным видео коллектива.

Съёмки клипа на песню «Непокорённый» прошли 5 декабря на киностудии «Ленфильм». Премьера ролика запланирована на 27 января 2016 года, когда отмечается день снятия блокады Ленинграда. В очередную годовщину клип будет опубликован на официальных каналах группы в интернете.

Композиция «Непокорённый» посвящена героическому подвигу ленинградцев, отстоявших свой город в Великую Отечественную войну. Песня была представлена публике в год 70-летия Великой Победы. Она же дала название макси-синглу, релиз которого состоялся в октябре текущего года.

Отметим также, что в декабре сингл «Непокорённый» был издан на виниловых пластинках. Это издание стало пятым релизом группы «Кипелов» на виниле. Диск выпустила компания «Ультра продакшн».

Официальный релиз сингла «Непокорённый» осуществило издательство Navigator records. Запись, включающая в себя три композиции, была опубликована в цифровом виде на крупнейших интернет-площадках, а также выпущена на компакт-дисках в коллекционном исполнении.

Вас может заинтересовать