Группа “Браво” выпустила “Новогодний акустический концерт” (видео)

браво новогодний акустический концертГруппа «Браво» выпустила новый концертный альбом, основой для которого послужила запись концерта, состоявшегося в Центральном доме художника 30 декабря 2014 года. Музыканты опубликовали как аудио, так и видеоверсию концерта.

Релиз получил название «Новогодний акустический концерт». Помимо основных участников коллектива, в концерте приняли участие Яна Блиндер, Ольга Олейникова, Михаил Махович, Анил Дикшит, Ильдар Шяймярдянов, а также струнный квартет Verum и хор Sunny Side Singers. Весь гонорар за это выступление музыканты перечислили благотворительному фонду «Настенька», оказывающему поддержку больным онкологией детям.

Аудиоверсия концерта опубликована на iTunes. Трек-лист альбома включает в себя тридцать одну композицию и дигитальный буклет. Видеозапись выступления представлена на официальном канале «Браво» на портале Youtube и доступна для онлайн-просмотра.

Напомним также, что этой осенью группа «Браво» выпустила новый студийный альбом. Пластинка под названием «Навсегда» опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках в коллекционном исполнении. В конце ноября коллектив представил видеоклип «Перемена мест», снятый на одну из вошедших в новую работу песен.

Вас может заинтересовать