Группа “Би-2” опубликовала альбом “Питер, Оркестр, Би-2…”

питер оркестр би-2Состоялся интернет-релиз нового концертного альбома группы «Би-2». Основой для него послужила запись выступлений коллектива с симфоническим оркестром, состоявшихся в Санкт-Петербурге 17 и 18 ноября 2015 года.

Концертный альбом выложен для бесплатного скачивания на официальном сайте группы «Би-2». Релиз получил простое название: «Питер, Оркестр, Би-2…». Трек-лист альбома состоит из двадцати одной композиции и одного бонус-трека – песни «Падает снег», исполненной Шурой Би-2 вместе с дочкой Евой.

Интернет-альбом условно разделён на две части: первое и второе отделение. В него вошли главные хиты группы «Би-2» в оркестровых аранжировках. Некоторые песни были исполнены дуэтом с друзьями коллектива. В частности, песни «Безвоздуная тревога» и «Падает снег» помогла спеть Нина Кузнецова, а композиции «Мой рок-н-ролл» и «Шамбала» – Настя Полева.

Запись выложена в формате мп-3. Легально скачать пластинку можно только на официальном сайте коллектива.

Напомним также, что в конце ноябре состоялось несколько релизов группы «Би-2» на виниле. В частности, в формате двойного издания были изданы лучшие песни проекта «Нечётный Воин» и в формате тройного издания – альбом, записанный совместно с симфоническим оркестром МВД. Пластинки уже поступили в розничную продажу.

Вас может заинтересовать