“Ночные Снайперы” объявили дату выхода нового альбома

ночные снайперыДиана Арбенина объявила название и дату выхода нового студийного альбома группы «Ночные Снайперы». Релиз очередной пластинки состоится 5 февраля 2016 года.

В интервью «Нашему радио» Диана Арбенина рассказала, что изначально хотела выпустить диск 1 января, но её от этой идеи отговорили. В качестве главного аргумента против «новогоднего релиза» был приведён тот факт, что в первой половине января россияне массово празднуют и музыкальными новинками не интересуются.

Работу над материалом для нового альбома музыканты закончили ещё летом. По словам Арбениной, уже в августе все песни были записаны. К настоящему времени готово и художественное оформление новой пластинки. Трек-лист диска пока не разглашается.

Кстати, одна из песен с нового альбома «Ночных Снайперов» уже была представлена публике в студийной версии. Речь идёт о композиции «#этонемне», клип на которую был представлен в июле текущего года. Для съёмок в этом ролике Диане пришлось кардинальным образом изменить имидж.

Напомним также, что предыдущая студийная работа Дианы Арбениной называется «Мальчик на шаре». Альбом был издан в 2014 году и позиционировался как сольник лидера «Ночных Снайперов». Эта работа была опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать