На виниле издан альбом “Автоматических Удовлетворителей”

автоматические удовлетворители праздник непослушанияНа виниловых пластинках издан альбом группы «Автоматические Удовлетворители» «Праздник Непослушания». Как сообщается в пресс-релизе издания, в данном виде работа издаётся впервые.

«Свинья был прекрасным Автором и Исполнителем. Но в силу определённых человеческих качеств довести его “продукцию” до того уровня, на который он был способен в принципе, никогда не удавалось. Единственная запись, на которой всё изначально было сделано прекрасно не только с точки зрения “душевного содержания”, но и чисто технически, это “Праздник непослушания”. Андрюха спел прекрасно, ребята сыграли прекрасно, записано всё прекрасно» – делится воспоминаниями директор лейбла «Отделение Выход» Олег Коврига.

Впервые альбом «Праздник Непослушания» был выпущен в 1998 году. Тогда он вышел на магнитофонных кассетах. Год спустя в продажу поступила CD-версия этой работы. Теперь пластинка выходит на виниле.

Специально для нового издания материал был заново пересведён и прошёл новый мастеринг. Руководил процессом Евгений Гапеев. Релиз осуществляет музыкальное издательство «Отделение Выход».

Альбом «Праздник Непослушания» напечатан на виниле чёрного цвета. Производство дисков велось в Германии. К изданию прилагается двусторонняя вкладка, причём печать полиграфии производилась в России.

Вас может заинтересовать