Лучшие песни “Нечётного Воина” выходят на виниле

нечетный воин лучшее 2005-2015Группа «Би-2» выпускает на виниловых пластинках сборник лучших песен проекта «Нечётный Воин». Ретроспективное издание охватывает материал, записанный в период с 2005 по 2015 год.

«Нечётный Воин» – это уникальный, не привязанный к определённому музыкальному жанру, проект группы «Би-2». Это одновременно и рок-н-ролл, и электронная музыка, и современная авторская песня. Отличительная особенность проекта заключается в том, что участие в нём принимают музыканты самых разных жанров, проживающие в разных государствах, включая Россию, Израиль, Австралию и Латвию.

Первый альбом «Нечётного Воина» был издан в 2005 году. С тех пор музыканты записали четыре полноформатных пластинки и в этом году подвели итог выпуском сборника лучших номеров проекта, сначала опубликовав его в электронном виде, а после – на компакт-дисках. Новое издание включает в себя двадцать одну песню. Все произведения в разное время были написаны Михаилом Карасёвым.

Сборник лучших песен «Нечётного Воина» на виниле выходит в формате двойного издания. Альбом напечатан на дисках-гигантах чёрного цвета. Пластинки упакованы в разворотные конверты с тиснением фольгой. Старт продаж издания запланирован на 3 декабря. Релиз осуществляет компания «Мистерия звука».

нечетный воин 2005-2015 виниловая пластинка

Напомним также, что несколько дней назад лейбл анонсировал ещё одно виниловое издание группы «Би-2». В конце ноября в продажу поступит альбом, записанный коллективом совместно с симфоническим оркестром МВД. Это издание поступит в продажу в конце ноября.

Вас может заинтересовать