“Крематорий” выступит на квартирнике у Маргулиса

квартирник у маргулисаГруппа «Крематорий» примет участие в телевизионной передаче «Квартирник у Маргулиса». Выступление коллектива можно будет увидеть в эфире нового телеканала «Че» в эту субботу.

«Крематорий» – это одна из легенд русского рока. Песни коллектива хорошо известны не только любителям рок-музыки, но и тем, кто не следит за развитием этого направления. Имена многих персонажей песен Армена Григоряна, отпраздновавшего на днях 55-летие, давно стали нарицательными, а отдельные строчки написанных им произведений разобраны на цитаты.

В последнее время «Крематорий» редко радует поклонников студийными альбомами. С 2008 года группа выпустила только две номерные пластинки – «Амстердам» (2008) и «Чемодан Президента» (2013). Тем не менее, коллектив регулярно играет концерты и совсем недавно отметил своё 30-летие.

Концерт «Крематория» в программе «Квартирник у Маргулиса» состоится в субботу, 28 ноября, на телеканале «Че». Начало передачи – в 23:00. «Че» – это новое название канала «Перец».

Напомним также, что в прошлое воскресенье группа «Крематорий» приняла участие в программе «Соль» Захара Прилепина. Музыканты исполнили свои лучшие песни, а Армен Григорян ответил на вопросы ведущего. Запись программы можно посмотреть онлайн на нашем портале.

Вас может заинтересовать