Андрей Князев представит “Лесника” в январе

король и шут князевЛидер группы «КняZz» Андрей Князев рассказал о ходе работ над клипом «Короля и Шута» «Лесник», который он планировал опубликовать в начале осени. Эту работу музыкант посвящает своему другу Михаилу Горшенёву.

В интервью «Нашему радио» Князев сообщил, что из-за продолжительных гастролей ему не хватает времени закончить работу над роликом. Он рассказал, что создавал анимационный видеоряд в течение полугода и большая часть работы уже выполнена. Теперь остаётся лишь довести клип до ума.

Предварительный показ клипа «Лесник» состоялся летом на концерте памяти Михаила Горшенёва. По словам Князева, тогда он представил публике клип в том виде, в каком он был готов на текущий момент. Окончательная версия ролика будет опубликована позже. Музыкант полагает, что сможет представить клип в интернете в январе 2016 года.

Напомним, что этой осенью группа «КняZz» выпустила альбом «Предвестник». Основой для этой работы послужили песни, написанные Князевым в разное время, но ни в один студийный альбом ранее не входившие. В настоящее время коллектив активно гастролирует с новой программой.

Вас может заинтересовать