Группа “Пилот” снимет клип на “Нелюбовь”

пилот группа логоГруппа «Пилот» планирует снять видеоклип на композицию «Нелюбовь». Это – новая песня коллектива, которая будет включена в альбом «Пандора», релиз которого состоится не ранее второй половины 2016 года.

В интервью «Нашему радио» Илья Чёрт рассказал, что у него уже есть готовый сценарий для видеоряда к этой композиции. Подробности сюжета нового клипа «Пилота» музыкант не раскрывает. Он лишь отметил, что это будет малобюджетный короткометражный фильм в «пелевинском стиле».

Съёмки нового клипа группа «Пилот» доверит «питерским ребятам, связанным с кино и телевидением». По словам Ильи, они уже обсуждали детали предстоящих съёмок и получили обещание дружеской помощи. Музыкант также отметил, что ему не нравятся клипы, в которых главными действующими лицами являются «мальчики с гитарами», добавив, что предпочитает смотреть «писательские истории».

Напомним, что последний на текущий момент клип «Пилота» был снят в 2014 году. Основой для ролика послужила композиция «Дожди», которая также войдёт в альбом «Пандора», над которым в настоящее время работает коллектив. По словам Ильи, музыкантам удалось снять великолепный атмосферный ролик, бюджет которого составил всего 10000 рублей.

Вас может заинтересовать