Группа “Серьга” представила клип “Ромео и Джульетта”

серьга клип ромео и джульеттаСостоялась премьера клипа на композицию «Ромео и Джульетта» группы «Серьга». Это произведение входит в альбом «Чистота», который был издан весной 2015 года.

Производством ролика занималась уфимская студия «Муха». Снял клип известный режиссёр-клипмейкер Виталий Мухаметзянов. Ранее группа «Серьга» уже сотрудничала с этой компанией. В частности, на «Мухе» были сделаны клипы «Собачий вальс» и «А что нам надо?».

В анимационном клипе группы «Серьга» «Ромео и Джульетта» рассказывается история влюблённых. Согласно сюжету, героям предстоит выдержать множество испытаний, прогуляться по волшебному лучу, оказаться в темнице и даже гореть на костре ради своих чувств.

Напомним, что ранее группа «Серьга» представила клипы на композиции «Дверь на замке» и «Там, где далеко». Обе песни также входят в альбом «Чистота». В обозримом будущем коллектив планирует сделать ещё два ролика – «Хоровод» и «Чай с лимоном».

Альбом «Чистота» (рецензия) был издан в мае 2015 года. На этой пластинке представлены девять композиций. Запись вышла как в цифровом виде, так и на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать