Группа “Калинов Мост” представила клип “Горизонты”

калинов мост горизонтыГруппа «Калинов Мост» представила клип на композицию «Горизонты». Эта песня выходит в альбом «Циклон», релиз которого запланирован на 30 октября.

Режиссёр клипа – Иван Нежданов, ранее снявший для «Калинова Моста» ролик на песню из альбома «Сердце» «Так случилось». В состав съёмочной группы также входили Ярослав Разин, Максим Троид, Кирилл Полковенков и Антон Шевелёв. Главные роли в клипе «Горизонты» исполнили Илья Чуриков и Светлана Чипко. Дмитрий Ревякин появляется в кадре лишь на несколько секунд.

Съёмки клипа прошли в Подмосковье на территории конно-спортивного комплекса «Нагорное». Пост-продакшном видео занимались N-Studio Company и Max Troid. «Горизонты» – это первое видео к альбому «Циклон», вторым станет клип на композицию «На краю земли».

Напомним также, что концертные презентации нового альбома группы «Калинов Мост» пройдут 5 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге (клуб «Космонавт») и 6 ноября в Москве (клуб RED). Музыканты представят специальную программу, в которую войдут как новые, так и старые песни.

Вас может заинтересовать