Группа «Би-2» опубликовала видео концерта с симфоническим оркестром

би-2 с симфоническим оркестромГруппа «Би-2» выложила в интернет для онлайн-просмотра запись своего выступления с симфоническим оркестром, которое состоялось в московском «Крокусе» 23 ноября 2013 года. Видео опубликовано в преддверии очередных концертов, которые состоятся в ноябре 2015 года.

Концертная программа «Би-2» 2013 года состояла из двух отделений. Тогда оркестром дирижировал заслуженный артист России Феликс Арановский. Новые аранжировки произведений сделал заслуженный деятель искусств России Геннадий Корнилов.

В тот раз не обошлось без приглашённых гостей. В концертной программе было большое количество дуэтов. Вместе с музыкантами «Би-2» на сцену выходили Тамара Гвердцители, Маша Макарова, Юлия Чичерина, Настя Полева, лидер группы Brainstorm Ренарс Кауперс, Инна Желанная и другие.

Концерты «Би-2» с симфоническим оркестром 2015 года в Москве пройдут 20, 21 и 22 ноября. Коллектив снова выступит на сцене клуба «Крокус Сити Холл». Стоит отметить, что на текущий момент первые два концерта полностью распроданы, билеты остались только на выступление 22 ноября.

Вас может заинтересовать