Сингл Кипелова “Непокорённый” доступен онлайн

кипелов непокоренныйСостоялся релиз нового сингла группы «Кипелов» «Непокорённый». С сегодняшнего дня он доступен для легального скачивания на популярных цифровых площадках. Также сингл можно слушать онлайн.

Новый сингл Кипелова и его коллектива состоит из трёх композиций. Помимо студийной версии заглавной песни «Непокорённый», в него также входят концертные версии произведений «Власть огня» и «Закат». Эти треки были записаны во время выступления коллектива в клубе Arena Moscow 8 декабря 2013 года.

Сингл «Непокорённый» посвящён подвигу ленинградских блокадников, сумевший отстоять свой город и свою страну. Композиция была написана к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Скачать сингл «Непокорённый» можно на площадках iTunes, GooglePlay и NaviMusic. Послушать его онлайн можно на нашем портале.

Отметим также, что в настоящее время группа «Кипелов» работает над полноформатной студийной пластинкой. Летом музыканты говорили, что новый альбом практически готов и будет выпущен осенью. Однако на текущий момент дата релиза диска не назначена.

Вас может заинтересовать