“Пикник” выпускает “Большую Игру” на трёх CD

группа пикникГруппа «Пикник» выпускает новый тройной CD-сборник своих лучших песен. Издание, как и предстоящий тур коллектива, называется «Большая Игра». Помимо известных композиций в него также включены два новых произведения.

Всего на сборнике представлено сорок пять композиций. Песни распределены по дискам в равном количестве – по пятнадцать на каждый CD. При формировании трек-листа музыканты придерживались правила золотой середины, включив в него как всем известные песни, так и те, что исполняются не концертах крайне редко.

Новый материал представлен композициями «Большая игра», премьера которой уже состоялась в радиоэфире, и «Мать Земля». Последнюю Эдмунд Шклярский исполняет дуэтом со своим сыном Стасом, который и является её автором. Кстати, трек также войдёт в альбом «Дирижёр», который готовит группа Стаса Шклярского «Инкогнито».

Релиз сборника «Большая Игра» состоится 24 сентября. Издание выпускают компании «Вектор» и «Мистерия звука». Кроме того, группа «Пикник» также готовит специальную версию нового сборника на виниловых пластинках. Одноимённый концертный тур по городам России стартует в октябре.

Вас может заинтересовать