Переиздана первая часть альбома “Благодать” проекта “Коммунизм”

коммунизм благодатьПродолжается переиздание архивов легендарной студии «Гр.Об»-рекордс. Очередным релизом серии стала первая часть сборника проекта «Коммунизм» «Благодать».

Егор Летов называл эту работу «живописным программно-итоговым сборником заново-перемикшированных «коммунистических» красот». Составившие этот альбом произведения собраны из разных альбомов проекта. При формировании трек-листа музыканты старались использовать ранее не опубликованные дубли и варианты исполнения.

Оригинальный материал сборника был записан Егором Летовым в студии «Гражданской Обороны», а также на репетиционной точке группы «АукцЫон». В 2005 году альбом был пересведён и отремастирован заново Егором Летовым и Натальей Чумаковой. В данном виде сборник сформирован в марте 2005 года.

Новое издание альбома «Благодать» проекта «Коммунизм» выпускается в виде шестиполосного диджипака. Диск распространяется исключительно в виде подарка и только через интернет-магазин издательства «Выргород». В свободную продажу издание не поступит. Право на его приобретение получит каждый, кто оформит в магазине заказ на 1000 и более рублей.

Отметим, что на текущий момент издательство «Выргород» выпустило следующие альбомы проекта «Коммунизм»: «Лениниана», «На Советской Скорости», «Сулейман Стальский», «Родина Слышит», «Солдатский Сон», «Чудо-музыка», «Народоведение», «Жизнь Что Сказка», «Лет Ит Би», «Тринадцать» и «Хроника Пикирующего Бомбардировщика». Также лейбл выпускает архивные альбомы «Гражданской Обороны» и других проектов Егора Летова.

Вас может заинтересовать