Илья Чёрт сыграет акустику в Германии и Чехии

пилотВ сентябре лидер группы «Пилот» Илья Чёрт отправится в мини-тур по Европе. С акустическими концертами музыкант выступит в городах Германии и Чехии.

Европейский тур Ильи Чёрта стартует 11 сентября с концерта в Праге. После этого музыкант отправится в Германию, где сыграет в трёх городах. 12 сентября Илья выступит в Мюнхене, 13 сентября – во Франкфурте и 17 сентября – в Кёльне. Организацией концертов занимается компания Piligrim.

Акустические концерты Ильи Чёрта пройдут в формате творческих вечеров. Музыкант исполнит песни, прочтёт свои стихотворения, а также ответит на вопросы слушателей. По возвращении из Европы в октябре группа «Пилот» отправится в тур с программой «#пилотуженетот».

Отметим также, что 6 сентября состоится релиз нового альбома группы «Пилот» «Изолятор», а также сольного альбома Ильи «Аудиостихия 2». На эту дату запланирован старт продаж дисков. Презентация изданий пройдёт в рамках автограф-сессий Ильи Чёрта, которые состоятся в Санкт-Петербурге (6 сентября) и Москве (8 сентября).

Вас может заинтересовать