Группа “Северный Флот” приступает к работе над новым альбомом

северный флотГруппа «Северный Флот» работает над новым студийным альбомом. Название готовящейся пластинки пока ещё не придумано, а выпустить её музыканты планируют в следующем году.

Непосредственно к записи материала группа приступит в декабре текущего года. К работе над диском музыканты привлекут саундпродюсера Ансси Киппо, в числе прочих сотрудничавшего и с группой Children of Bodom. Запись нового альбома группы «Северный Флот» пройдёт в Финляндии.

Кстати, одну из новых песен музыканты уже представили поклонникам. Композицию под названием «Поднимая знамя» можно услышать на волнах «Нашего радио». В скором времени участники группы «Северный Флот» снимут на неё видеоклип. Пока же они разрабатывают сценарий и придумывают способы реализации задуманного.

Группа «Северный Флот» была образована во второй половине 2013 года бывшими музыкантами группы «Король и Шут» после смерти Михаила Горшенёва. Автором песен и вокалистом в новом коллективе стал Александр «Ренегат» Леонтьев. Дебютный альбом коллектива вышел осенью 2014 года. Он называется «Всё Внутри».

Вас может заинтересовать