Лучшие песни “Алисы” изданы на двойном CD

алиса лучшее за 30 летКомпания «Мистерия звука» выпускает двойной сборник лучших песен группы «Алиса», написанных за более чем 30-летнюю историю коллектива. Как сказано в поступившем в редакцию пресс-релизе, издатель включил в издание самые выдающиеся песни, многие из которых вошли в историю рок-музыки.

Отметим, что нынешний сборник уже второй за последнее время. Первая часть подборки лучшего от группы «Алиса» вышла в 2014 году. Она также была представлена в формате двойного CD-издания. Новый сборник отличается от предыдущего не только содержанием, но и цветовой гаммой оформления.

Трек-лист издания состоит из двадцати пяти композиций из альбомов «Алисы», записанных в разное время. В их числе: «Солнцеворот», «Три дороги», «На пороге неба», «Цирк», «Доктор Буги», «Танцевать» и другие. Релиз издания запланирован на 20 августа.

Напомним, что «Мистерия звука» в настоящее время занимается переизданием дискографии «Алисы» на компакт-дисках. Самое свежее издание серии поступило в продажу в конце июля – впервые на этом носителе была издана авторская версия альбома «Блокада», в первой половине года выпущенная на виниловых пластинках при участии лейбла «Мирумир». Ранее в этой же серии выходили альбомы «Чёрная Метка», «Танцевать», «Пульс Хранителя Дверей Лабиринта», «Саботаж», «Солнцеворот» и «Стать Севера».

Вас может заинтересовать