Группа “7Б” издаст сборник песен на виниле

группа 7бГруппа «7Б» в этом году празднует своё 15-летие. В честь знаменательной даты музыканты планируют записать новый альбом, а также выпустить сборник своих песен на виниловых пластинках.

В интервью «Нашему радио» Иван Демьян сообщил, что идея выпустить винил появилась уже давно, однако, только теперь появилась возможность реализовать задуманное. Группа уже составила трек-лист диска-гиганта, но дата его выхода пока не называется. Не исключено, что пластинка поступит в продажу уже этой осенью.

В настоящее время коллектив находится в турне по Черноморскому побережью. Сразу после его окончания «7Б» сыграют концерт в Москве. 13 августа музыканты выступят в клубе Yotaspace. Спустя две недели коллектив сыграет и в Санкт-Петербурге, где представит лёгкую акустическую программу. В городе на Неве концерт состоится 23 августа.

Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «7Б» вышел в 2014 году. Эта работа получила название «Бессмертный». Запись была выпущена на компакт-дисках, а также официально представлена в цифровом виде на популярных интернет-площадках.

Вас может заинтересовать