Бранимир выпускает альбом “Семь Чудес”

бранимирВ начале осени новый альбом выпустить рок-бард Бранимир. Официальный релиз пластинки «Семь Чудес» состоится 1 сентября, однако уже сейчас желающие могут оформить предазаказ её цифровой версии на площадках iTunes и GooglePlay.

«Альбом “Семь “чудес” будет мрачноватыми для неподготовленного слушателя. Но мне захотелось рассказать о поселковой жизни, о детстве. И увидеть в нём не только разруху родных пейзажей и диких синих аборигенов, но и великую сердечную силу, и веру в лучшее. Я исколесил почти всю страну с гастролями. И встретил очень много хороших людей. Поэтому обрёл веру в наш великий народ. Об этом альбом. Про простых русских людей и их громадный потенциал, который волею исторических и социальных обстоятельств остался нереализованным» – говорит Бранимир о своей новой работе.

Трек-лист «Семи Чудес» состоит десяти композиций. Первым синглом с альбома стала композиция «Мрачные посёлки средней полосы». Также ранее в социальной сети «Вконтакте» была опубликована песня «Гришка Тишин», записанная при участии Захара Прилепина и рэп-исполнителя Рича, однако, в окончательную версию пластинки вошёл другой вариант этой песни.

Релиз альбома «Семь Чудес» осуществляет независимый лейбл «Огни». 1 сентября запись появится в цифровом виде, а также выйдет не компакт-дисках. Оформить предзаказ альбома можно пройдя по этой ссылке.

Вас может заинтересовать