Группа “Сплин” выпускает DVD с презентацией “Резонанса”

сплин резонанс dvdЭтой осенью состоится релиз видеоверсии альбома «Резонанс» группы «Сплин». Издание выйдет в форматах DVD и Blu-Ray. Продажи дисков начнутся на осенних концертах коллектива.

Основой для нового издания послужила видеозапись концерта-презентации альбома «Резонанс», состоявшегося 16 декабря 2014 года в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга. Изначально планировалось выпустить диск в апреле 2015 года, однако, уложиться в срок группе, подготавливающей релиз, не удалось. Теперь все работы над релизом завершены и поклонники смогут приобрести новинку на осенних концертах группы «Сплин».

Издание выпущено ограниченным тиражом. Это означает, что желающим приобрести видеозапись на физических носителях следует поторопиться и не откладывать покупку на потом. Точное количество копий издания не называется.

Напомним, что альбом «Резонанс» группа «Сплин» выпустила в двух частях. Первая поступила в продажу весной 2014 года, вторая – осенью. Презентация обеих дисков, являющихся фактически единым целым, в столицах состоялась зимой. На концертах прозвучали как новые песни «Сплин», так и всем известные хиты из ранних альбомов.

Предстоящей осенью группа «Сплин» продолжит гастролировать по городам России с новой программой. Однако, название «Резонанс» на афишах тура будет заменено на новое – «Рай в шалаше». Ближайший концерт коллектива в Санкт-Петербурге запланирован на 13 ноября, а в Москве – на 20 ноября.

Вас может заинтересовать