Группа “Мельница” работает над “Алхимией”

мельница хелависаГруппа «Мельница» приступила к записи нового студийного альбома. Информацию об этом распространил издатель коллектива – компания Navigator records.

Запись новой пластинки проходит в студии «Нашего радио». Уже известно и название работы – альбом будет называться «Алхимия». Однако, дата его релиза и другие подробности пока не разглашаются.

Тур в поддержку новой пластинки запланирован на предстоящую осень. На текущий момент в гастрольном графике коллектива указана дата петербургской презентации «Алхимии» – она состоится 11 октября в клубе «А2». Дата московского концерта с новой программой пока не названа.

Летом группа «Мельница» примет участие в нескольких фестивалях. 4 июля коллектив выйдет на главную сцену «Нашествия», а 25 июля выступит на белорусском фестивале «Наш Грюнвальд», который пройдёт в Минской области в деревне Птичь. За день до этого музыканты порадуют концертом своих поклонников в Израиле – 24 июля «Мельница» сыграет в Тель-Авиве в клубе «Заппа».

Напомним, что предыдущий альбом «Мельницы» вышел в 2012 году. Это была пластинка под названием «Ангелофрения». После этого группа выпустила мини-альбом «Радость Моя», в который вошло пять песен.

Вас может заинтересовать