The Matrixx отметит 45-летие Глеба Самойлова в августе

the matrixxВ этом году юбилей отпразднует лидер группы The Matrixx Глеб Самойлов. В честь своего 45-летия музыкант сыграет большой концерт в Москве. В программу будут включены лучшие песни Самойлова, но также не обойдётся без сюрпризов.

Концерт в честь 45-летия Глеба Самойлова состоится 4 августа в реконструированном клубе «Москва». Вечер откроет работающая в жанре диско-кабаре группа «Стимфония». Программа выступления The Matrixx будет составлена из лучших песен, написанных за пятилетнюю историю коллектива, разбавленных хитами из дискографии «Агаты Кристи».

Стоит отметить, что августовское выступление The Matrixx станет последним сольным столичным концертом коллектива в текущем году. Следующий раз на московских подмостках группа появится на ранее 2016 года.

Напомним, что в мае группа Глеба Самойлова The Matrixx выпустила новый студийный альбом. Пластинка получила название «Резня в Асбесте» и помимо песен содержит также инструментальные композиции и стихи Глеба в авторском прочтении. Пластинку выпустила студия «Союз».

Вас может заинтересовать